Petrole hahnShampooing force vitalité l'original vert cheveux normaux 25 cl11,60€/l À partir de 2,90€Sélectionner une quantité
Petrole hahnShampooing stop pellicules cheveux normaux 25 cl11,60€/l À partir de 2,90€Sélectionner une quantité
Petrole hahnShampooing anti-pelliculaire anti-démangeaisons cuir chevelu sensibilisé 25 cl12,80€/l À partir de 3,20€Sélectionner une quantité
Petrole hahnShampooing stop pellicules pour cheveux gras 25 cl11,60€/l À partir de 2,90€Sélectionner une quantité
Petrole hahnShampooing force brillance l'original bleu cheveux normaux 25 cl11,60€/l À partir de 2,90€Sélectionner une quantité
Petrole hahnShampooing gris éclatant cheveux poivre&sel 25 cl12,80€/l À partir de 3,20€Sélectionner une quantité
Petrole hahnShampooing antipelliculaire détox au charbon 25 cl12,80€/l À partir de 3,20€Sélectionner une quantité
Petrole hahnShampooing apaisant effet froid cuir chevelu sensible 25 cl12,80€/l À partir de 3,20€Sélectionner une quantité