Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich fraîcheur thon Fabriqué en France250 g15,20€/kg À partir de 3,80€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich jambon emmental Fabriqué en France260 g14,62€/kg À partir de 3,80€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich fraîcheur poulet Fabriqué en France270 g14,07€/kg À partir de 3,80€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich filet américain Fabriqué en France270 g14,81€/kg À partir de 4,00€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich jambon beurre Fabriqué en France240 g15,00€/kg À partir de 3,60€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich poulet curry Fabriqué en France200 g19,00€/kg À partir de 3,80€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich poulet andalouse 200 g19,00€/kg À partir de 3,80€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich chèvre miel céréales Fabriqué en France250 g16,00€/kg À partir de 4,00€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich fraicheur surimi Fabriqué en France250 g15,20€/kg À partir de 3,80€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich terrine campagne saveur Fabriqué en France230 g16,52€/kg À partir de 3,80€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich ch'ti Fabriqué en France310 g12,58€/kg À partir de 3,90€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich raclette et jambon sec saveur Fabriqué en France310 g14,52€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich jambon comté 100% francais Fabriqué en France295 g16,10€/kg À partir de 4,75€Sélectionner une quantitéOffre spéciale
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich 2 fromages Fabriqué en France200 g17,50€/kg À partir de 3,50€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre rayon proposeSandwich rosette Fabriqué en France0,24 Pièce(s)15,83€/unité À partir de 3,80€Sélectionner une quantité