Carrefour OriginalFaisselle Moulée à la main Fabriqué en France4 x 100 g4,87€/kg À partir de 1,95€Sélectionner une quantité
LocalFerme Baron Le cliquenoisFaisselle lait entier 500 g7,20€/kg À partir de 3,60€Sélectionner une quantité
RiansFaisselle avec son coulis de framboise 6% MG Fabriqué en FRANCE2 x 120 g9,04€/kg À partir de 2,17€Sélectionner une quantité
RiansFaisselle Délice abricot romarin Fabriqué en France2 x 120 g9,04€/kg À partir de 2,17€Sélectionner une quantité
RiansFaisselle protéiné et son granola pepites chocolat Fabriqué en France2 x 115 g11,26€/kg À partir de 2,59€Sélectionner une quantité
RiansFaisselle protéiné à la vanille Fabriqué en France2 x 100 g9,25€/kg À partir de 1,85€Sélectionner une quantité