Desserts enfants et yaourts à boire
Retrouvez toute la douceur des souvenirs d'enfance avec notre sélection de yaourts aux fruits et desserts lactés.
Promotion
Fabriqué en France
4 x 125 g
2,20€/kg
À partir de 1,10€
Fabriqué en France
4 x 125 g
3,78€/kg
À partir de 1,89€
Fabriqué en France
4 x 125 g
3,70€/kg
À partir de 1,85€
Fabriqué en France
4 x 120 g
5,46€/kg
À partir de 2,62€
Fabriqué en FRANCE
4 x 117 g
5,41€/kg
À partir de 2,53€
Fabriqué en France
4 x 117 g
5,41€/kg
À partir de 2,53€























