Daunat

XXL Suédois Jambon Cheddar

  • 230 g
13,48€/kg

Nutriscore :

Allergènes :

À partir de

3,10€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore A
Transformé en France
230 g
9,13€/kg
À partir de 2,10€

Le 2ème à -68 %

Panachage possible

Nutriscore B
Transformé en France
230 g
9,13€/kg
À partir de 2,10€

Le 2ème à -68 %

Panachage possible