Samia

Olives vertes dénoyautées

  • 300 g
11,83€/kg

Nutriscore :

Allergènes :

À partir de

3,55€

Images produit

Nous vous proposons également
Fabriqué en Italie
125 g
10,00€/kg
À partir de 1,25€

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore C
570 g
4,72€/kg
À partir de 2,69€