Lotus

Dinosaurus - Biscuit nappage au chocolat au lait

  • 225 g
10,62€/kg
Allergènes :

À partir de

2,39€

Images produit

Nous vous proposons également
Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Vous pourriez aussi aimer
2 x 100 g
18,85€/kg
À partir de 3,77€

3 achetés = 2 payés

Panachage possible