Michel et Augustin

Palmiers allongés aux gouttes de chocolat

  • 120 g
28,83€/kg
Allergènes :

À partir de

3,46€

Images produit

Nous vous proposons également
Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Vous pourriez aussi aimer
À partir de 2,05€

3 achetés = 2 payés

Panachage possible

100 g
19,90€/kg
À partir de 1,99€

3 achetés = 2 payés

Panachage possible

100 g
19,60€/kg
À partir de 1,96€

3 achetés = 2 payés

Panachage possible