Le phare du cap bon

Harissa boîte

  • 380 g
4,45€/kg

Nutriscore :

À partir de

1,69€

Images produit

Nous vous proposons également
Fabriqué en Italie
125 g
10,00€/kg
À partir de 1,25€

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore C
570 g
4,72€/kg
À partir de 2,69€