Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposeBaguette sur sole Fabriqué en France250 g4,20€/kg À partir de 1,05€Sélectionner une quantité4 achetés = 3 payésAjouter un lot
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposePain sur sole Fabriqué en France500 g3,50€/kg À partir de 1,75€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposeBaguette tradition Fabriqué en France250 g4,80€/kg À partir de 1,20€Sélectionner une quantité4 achetés = 3 payésAjouter un lot
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposePain complet Fabriqué en France340 g5,44€/kg À partir de 1,85€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposePain multigraines Fabriqué en France400 g5,00€/kg À partir de 2,00€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposePain de campagne coupé Fabriqué en France400 g4,87€/kg À partir de 1,95€Sélectionner une quantité
AlvianaCrème mains Repair & care huile d'argan 2 cl69,50€/l À partir de 1,39€Sélectionner une quantité
AlvianaCrème mains ageless Q10 fleur passion 7,5 cl46,53€/l À partir de 3,49€Sélectionner une quantité
AlvianaCrème mains repair & care huile jojobia 7,5 cl46,53€/l À partir de 3,49€Sélectionner une quantité
Le petit olivierCrème mains au beurre de karité 7,5 cl54,80€/l À partir de 4,11€Sélectionner une quantité