Belin

Fines chips de pain grillé goût original

  • 150 g
14,47€/kg
Allergènes :

À partir de

2,17€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
110 g
11,73€/kg
À partir de 1,29€
100 g
13,50€/kg
À partir de 1,35€