HERTA SA

Fuet

  • 180 g
16,61€/kg

Nutriscore :

Allergènes :

À partir de

2,99€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
Fabriqué en Espagne
150 g
29,93€/kg
À partir de 4,49€
Nutriscore E
Transformé en Espagne
150 g
18,33€/kg
À partir de 2,75€
Nutriscore E
Transformé en Espagne
170 g
19,12€/kg
À partir de 3,25€