Delacre

Etoile collection

  • 240 g
32,04€/kg
Allergènes :

À partir de

7,69€

Images produit

Nous vous proposons également
Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Vous pourriez aussi aimer