Lay's

3D'S Fromage

  • 300 g
10,00€/kg

Nutriscore :

Allergènes :

Le 2ème à -50 %

Panachage possible

Jusqu'au 15 octobre 2026

Pour 2 produits achetés, 50% de gratuit sur le 2ème Produit

Soit 4.50 euro le lot de 2, au lieu de 6.00 euro

À partir de

3,00€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore D
300 g
10,00€/kg
À partir de 3,00€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible

Nutriscore D
300 g
10,00€/kg
À partir de 3,00€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible

Nutriscore D
300 g
10,00€/kg
À partir de 3,00€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible