CarrefourClassic

Brie crémeux

  • 500 g
8,98€/kg

Nutriscore :

Allergènes :

À partir de

4,49€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
  • Le moins cher
Nutriscore D
Origine France
500 g
6,98€/kg
À partir de 3,49€
  • Le moins cher
Nutriscore D
200 g
7,25€/kg
À partir de 1,45€