CarrefourClassic'

Purée classic

  • 500 g
3,70€/kg

Nutriscore :

Allergènes :

À partir de

1,85€

Images produit

Nous vous proposons également

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore A
3 x 65 g
8,46€/kg
À partir de 1,65€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible

Nutriscore A
4 x 130 g
4,60€/kg
À partir de 2,39€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible

Nutriscore A
4 x 31,25 g
10,40€/kg
À partir de 1,30€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible

Nutriscore A
8 x 130 g
4,51€/kg
À partir de 4,69€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible