FraisFleury michonEmincés de boeuf sauce au poivre pomme de terre Transformé en France280 g15,36€/kg À partir de 4,30€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ClassicPlat cuisiné riz poulet champignons Transformé en Union Européenne300 g9,50€/kg À partir de 2,85€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ExtraTomates Farcies Riz cuisiné à la tomate Transformé en France350 g9,40€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantité
FraisCarrefour ExtraPlat cuisiné endives au jambon Transformé en Union Européenne280 g11,61€/kg À partir de 3,25€Sélectionner une quantité
FraisMariePaupiettes de veau jardinière de légumes Transformé en France300 g14,17€/kg À partir de 4,25€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonGratin de choux fleurs au jambon Transformé en France280 g13,39€/kg À partir de 3,75€Sélectionner une quantité
Paysan bretonPlat cuisiné poulet sauce suprême 300 g12,67€/kg À partir de 3,80€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicPlat cuisiné coquillettes bolognaise 300 g9,50€/kg À partir de 2,85€Sélectionner une quantité