Delacre

Assortiment biscuits étoiles délices chocolat

  • 200 g
29,45€/kg
Allergènes :

À partir de

5,89€

Images produit

Nous vous proposons également
Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Vous pourriez aussi aimer
150 g
13,67€/kg
À partir de 2,05€

Le 2ème à -50 %

Panachage possible