Président Le 3 saveursMélange de tomme de caractère/ emmental/ mozzarella Fabriqué en France200 g15,75€/kg À partir de 3,15€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicEmmental râpé fondant Fabriqué en France350 g8,54€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
EntremontComté râpé fruité & fondant Fabriqué en France130 g22,00€/kg À partir de 2,86€Sélectionner une quantité
PrésidentEmmental râpé fondant Fabriqué en France3 x 70 g13,19€/kg À partir de 2,77€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicCheddar râpé Fabriqué en France150 g17,67€/kg À partir de 2,65€Sélectionner une quantité
Fleury michonJambon Le Supérieur à l'étouffée conservation sans nitrite 4 tranches Transformé en France140 g16,50€/kg À partir de 2,31€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraJambon Le Supérieur avec couenne - 2 tranches Transformé en France80 g20,62€/kg À partir de 1,65€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraJambon le supérieur Cuit à l'étouffée - x 10 tranches Transformé en France400 g9,97€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 1,00€
Carrefour ClassicJambon Le Paris cuit à l'étouffée 10 tranches Transformé en France400 g9,80€/kg À partir de 3,92€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -40 %Ajouter un lot
Fleury michonJambon Le Supérieur à l'étouffée conservation sans nitrite x6 Transformé en France210 g18,33€/kg À partir de 3,85€Sélectionner une quantité
Carrefour Classicjambon à l'étouffée Origine France320 g10,28€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantité