Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposeBaguette sur sole Fabriqué en France250 g4,20€/kg À partir de 1,05€Sélectionner une quantité4 achetés = 3 payésAjouter un lot
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposePain sur sole Fabriqué en France500 g3,50€/kg À partir de 1,75€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposeBaguette tradition Fabriqué en France250 g4,80€/kg À partir de 1,20€Sélectionner une quantité4 achetés = 3 payésAjouter un lot
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposePain complet Fabriqué en France340 g5,44€/kg À partir de 1,85€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposePain multigraines Fabriqué en France400 g5,00€/kg À partir de 2,00€Sélectionner une quantité
Pétri et cuit par nos boulangersVotre boulanger proposePain de campagne coupé Fabriqué en France400 g4,87€/kg À partir de 1,95€Sélectionner une quantité
La mordueOriginal - Cidre frais fruité 6%4 x 27,5 cl3,99€/l À partir de 4,39€Sélectionner une quantité
La mordueCidre rouge acidulé et gourmand 6%4 x 27,5 cl3,95€/l À partir de 4,35€Sélectionner une quantité