Votre poissonnier proposeMoules de Bouchot élevées en France STG Elevage France1,4 Kg6,42€/kg À partir de 8,99€Sélectionner une quantité
Cité marineAnneaux de calamars à la romaine, Cuits à coeur, réfrigérés Elaboré en France180 g16,61€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraRillettes de saumon Transformé en France150 g15,00€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantité
CarolaEau de source saveur pamplemousse et orange 1,25 L0,90€/l À partir de 1,12€Sélectionner une quantité