BN

Bn choc & top's nappé chocolat

  • 150 g
11,93€/kg

À partir de

1,79€

Images produit

Nous vous proposons également
Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore E
195 g
10,46€/kg
À partir de 2,04€