BN

Bn petits gourmands chocolat noisette

  • 180 g
12,22€/kg

À partir de

2,20€

Images produit

Nous vous proposons également
Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Vous pourriez aussi aimer
Nutriscore E
190 g
11,32€/kg
À partir de 2,15€