Alpro

Alpro Skyr nature 400G

  • 400 g
7,22€/kg

À partir de

2,89€

Images produit

Nous vous proposons également
Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

187 g
13,32€/kg
À partir de 2,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Vous pourriez aussi aimer