FraisFleury michonTagliatelles au Saumon à la crème ciboulette Transformé en France280 g13,75€/kg À partir de 3,85€Sélectionner une quantité
FraisFleury michonDuo de poissons riz cuisiné sauce beurre citron Transformé en France280 g13,18€/kg À partir de 3,69€Sélectionner une quantité
FraisMarieNouilles aux crevettes champignons petits légumes Transformé en France280 g13,54€/kg À partir de 3,79€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Ajouter un lot
FraisMarieCabillaud sauce citron riz aux petits légumes Transformé en France290 g14,66€/kg À partir de 4,25€Sélectionner une quantité
FraisMarieSt Jacques fondue de poireaux, riz basmati Transformé en France280 g15,61€/kg À partir de 4,37€Sélectionner une quantité
FraisMariePenne au saumon crème d'épinards Transformé en France280 g12,68€/kg À partir de 3,55€Sélectionner une quantité
William SaurinPavé de saumon a l'oseille et son riz pilaf barquette micro-ondable 300 g12,27€/kg À partir de 3,68€Sélectionner une quantité
William SaurinSaumon estragon duo riz purée carottes mon trio gourmands 320 g12,47€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraPlat cuisiné saumon à l'aneth tagliatelles 300 g8,63€/kg À partir de 2,59€Sélectionner une quantité
D'aucyColins d'Alaska à la moutarde et conchiglie 300 g8,30€/kg À partir de 2,49€Sélectionner une quantité
Paul & LouiseEnvie du jour filet de colin au beurre citronné et ciboulette pêche durable msc 180 g16,44€/kg À partir de 2,96€Sélectionner une quantité
D'aucySaumon et tagliatelles sauce à l'oseille 300 g8,80€/kg À partir de 2,64€Sélectionner une quantité