Carrefour

Dessert végétal au soja saveur vanille

  • 4 x 100 g
3,47€/kg

À partir de

1,39€

Images produit

Nous vous proposons également
187 g
13,32€/kg
À partir de 2,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Nutriscore A
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,72€/kg
À partir de 1,49€

Le 2ème à -60 %

Panachage possible

Vous pourriez aussi aimer