Votre primeur proposeCitron non traité après récolte Origine Afrique du sud1 Pièce(s)0,80€/unité À partir de 0,80€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosVotre rayon proposeTarte fine aux pommes x2 Fabriqué en France222 g13,47€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeCitron 500g Origine Afrique du sud500 g3,98€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposePomme de terre de consommation Princesse Amandine Origine France1,5 Kg1,99€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
SurgeléFindusEpinards Hachés UE 500 g4,40€/kg À partir de 2,20€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
OranginaBoisson gazeuse à l'orange et sa pulpe 1,5 L1,20€/l À partir de 1,80€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots
Carrefour ExtraTruite Fumée élevée en mer - 4 tranches Élevé en Norvège120 g49,08€/kg À partir de 5,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -40 %Ajouter un lot
Carrefour BioTruite BIO fumée au bois de Hêtre - 4 tranches Élevé en France100 g65,00€/kg À partir de 6,50€Sélectionner une quantité