Votre primeur proposeCitron non traité après récolte Origine Afrique du sud1 Pièce(s)0,80€/unité À partir de 0,80€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosVotre rayon proposeTarte fine aux pommes x2 Fabriqué en France222 g13,47€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposePommes de terre de consommation 1 kg Origine France1 Kg1,00€/kg À partir de 1,00€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeCitron 500g Origine Afrique du sud500 g3,98€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
OranginaBoisson gazeuse à l'orange et sa pulpe 1,5 L1,20€/l À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
SurgeléFindusEpinards Hachés UE 500 g4,40€/kg À partir de 2,20€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots