Recherche (32984)
Promotion
Bio
Pétri et cuit par nos boulangers
Votre boulanger propose
Baguette sur sole
Fabriqué en France
250 g
4,20€/kg
À partir de 1,05€
Pétri et cuit par nos boulangers
Votre boulanger propose
Baguette
Fabriqué en France
250 g
2,20€/kg
À partir de 0,55€
Pétri et cuit par nos boulangers
Votre boulanger propose
Pain sur sole
Fabriqué en France
500 g
3,50€/kg
À partir de 1,75€
Pétri et cuit par nos boulangers
Votre boulanger propose
Baguette tradition
Fabriqué en France
250 g
4,80€/kg
À partir de 1,20€
Pétri et cuit par nos boulangers
Votre boulanger propose
Pain complet
Fabriqué en France
340 g
5,44€/kg
À partir de 1,85€




























