Côte d'orChocolat au lait fourré praliné 2 x 200 g17,87€/kg À partir de 7,15€Sélectionner une quantité30 % de remise immédiate
Carrefour ClassicChocolat au lait Crousti Rice 2 x 100 g10,50€/kg À partir de 2,10€Sélectionner une quantité
MilkaChocolat au lait noisettes entières 2 x 100 g19,25€/kg À partir de 3,85€Sélectionner une quantité
Lindt ChocolettiChocolat au lait praliné noisettes 100 g21,10€/kg À partir de 2,11€Sélectionner une quantité
Nestlé CrunchChocolat au lait et céréales croustillantes 2 x 100 g15,00€/kg À partir de 3,00€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Ajouter un lot
Lindt CréationChocolat au lait crème brûlée 150 g22,07€/kg À partir de 3,31€Sélectionner une quantité
Lindt CréationChocolat au lait praliné feuilleté 150 g22,13€/kg À partir de 3,32€Sélectionner une quantité
Côte d'orChocolat noir fourré praliné noisettes 2 x 200 g17,87€/kg À partir de 7,15€Sélectionner une quantité30 % de remise immédiate
Carrefour ExtraChocolat blanc coco caramélisée 200 g14,95€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
Côte d'orChocolat Noir truffé 2 x 190 g18,82€/kg À partir de 7,15€Sélectionner une quantité30 % de remise immédiate
Lindt CréationChocolat au lait irish coffee 150 g22,13€/kg À partir de 3,32€Sélectionner une quantité
MilkaChocolat au lait et riz croustillant 2 x 100 g16,55€/kg À partir de 3,31€Sélectionner une quantité