Carrefour BioCidre brut de bretagne IGP bio 4.5%75 cl3,40€/l À partir de 2,55€Sélectionner une quantité
CarrefourCidre traditionnel de normandie 4.5%1,5 L1,30€/l À partir de 1,95€Sélectionner une quantité0.40 € cagnotté
Le ballonSachet 1 ethylo 0.2g/L nf lot 1 Pièce(s)0,19€/unité À partir de 2,29€Sélectionner une quantité
LocalGérard MaeyaertCidre brut 5%Origine France75 cl6,27€/l À partir de 4,70€Sélectionner une quantité
LocalGérard MaeyaertCidre doux 3%Origine France75 cl6,40€/l À partir de 4,80€Sélectionner une quantité
Le ballonSachet 1 ethylo 0.5g/L nf lot 1 Pièce(s)0,19€/unité À partir de 2,29€Sélectionner une quantité
LocalGérard MaeyaertCidre poiré 4%Origine France75 cl7,73€/l À partir de 5,80€Sélectionner une quantité
La bolée des KorrigansCidre traditionnel - De Loïc Raison 4.5%1,5 L1,82€/l À partir de 2,73€Sélectionner une quantité
La mordueOriginal - Cidre frais fruité 6%4 x 27,5 cl3,99€/l À partir de 4,39€Sélectionner une quantité
La mordueCidre rouge acidulé et gourmand 6%4 x 27,5 cl3,95€/l À partir de 4,35€Sélectionner une quantité