LocalCafés HenriElsass café moulu 100% arabica 500 g22,18€/kg À partir de 11,09€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraCafé moulu Doux 100% Arabica 2 x 250 g14,70€/kg À partir de 7,35€Sélectionner une quantité
Carte noireCafé moulu douceur intense 2 x 250 g19,98€/kg À partir de 9,99€Sélectionner une quantité30 % de remise immédiate
Grand'mèreDégustation 2 X 250g Grand Mère 2 x 250 g15,70€/kg À partir de 7,85€Sélectionner une quantité
Jacques Vabre NectarCafé moulu 100% arabica 2 x 250 g19,18€/kg À partir de 9,59€Sélectionner une quantité
L'orCafé moulu intensité 11 2 x 250g L Or Ristretto 2 x 250 g18,30€/kg À partir de 9,15€Sélectionner une quantité
L'orCafé moulu doux intensité 5 2 x 250 g17,78€/kg À partir de 8,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
L'orCafé moulu intense intensité 7 2 x 250 g17,78€/kg À partir de 8,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
LavazzaCafé moulu qualita oro moulu 2 x 250g 2 x 250 g23,18€/kg À partir de 11,59€Sélectionner une quantité
LavazzaCafé moulu Napoli intensity 9/10 2 x 250 g23,58€/kg À partir de 11,79€Sélectionner une quantité
LavazzaCafé moulu Momento Vivace Intensité 9/11 2 x 250 g17,80€/kg À partir de 8,90€Sélectionner une quantité
LavazzaCafé moulu espresso italiano - Classico 2 x 250 g13,10€/kg À partir de 6,55€Sélectionner une quantité