LocalLa BellevueChips saveur oignon grillé Origine France125 g23,20€/kg À partir de 2,90€Sélectionner une quantité
LocalLa BellevueChips ail des ours la sauvage 125 g23,20€/kg À partir de 2,90€Sélectionner une quantité
LocalLa PotagèreChips fermière à la tomate et au thym Origine France125 g23,20€/kg À partir de 2,90€Sélectionner une quantité
Carrefour OriginalChips à l'ancienne saveur moutarde 150 g14,33€/kg À partir de 2,15€Sélectionner une quantité
Lay'sChips paysanne saveur Poulet Moutarde de Dijon Miel 120 g18,33€/kg À partir de 2,20€Sélectionner une quantité