Bret'sChips au fromage frais & fines herbes 125 g15,12€/kg À partir de 1,89€Sélectionner une quantité
Bret'sChips aromatisees ondulees saveur pili pili 125 g14,32€/kg À partir de 1,79€Sélectionner une quantité
Carrefour SensationChips Crousti saveur crème oignon 150 g10,60€/kg À partir de 1,59€Sélectionner une quantité
Bret'sbret's chips ondulée saveur miel moutarde 125 g 125 g15,92€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
Bret'sChips saveur tajine de poulet aux épices 125 g14,40€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantité
Bret'sbret's chips ondulée cote de boeuf grillée 125g 120 g16,58€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
Bret'sbret's chips chips saveur cheddar jalapeno 125g 125 g15,92€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
Lay'sChips paysanne Saveur oignons de Roscoff caramélisés 120 g14,92€/kg À partir de 1,79€Sélectionner une quantité
Lay'sChips paysanne Vinaigre de cidre et sel 120 g14,58€/kg À partir de 1,75€Sélectionner une quantité
knoopersbret's chips ondulée saveur oignons de roscoff 125g 125 g15,92€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité