LocalCafés HenriCafé en grains Premium décaféiné 100% arabica 500 g20,80€/kg À partir de 10,40€Sélectionner une quantité
Maison du caféCafé moulu ma tradition 4 x 250 g 4 x 250 g12,75€/kg À partir de 12,75€Sélectionner une quantité
Café JoyeuxCafé moulu Ethiopie 100% arabica 250 g23,00€/kg À partir de 5,75€Sélectionner une quantité
LocalCafé PieretteCafé moka d'Ethiopie pur arabica moulu 250 g28,00€/kg À partir de 7,00€Sélectionner une quantité
LocalCafé PieretteCafé pur arabica suave moulu 250 g24,60€/kg À partir de 6,15€Sélectionner une quantité