L'orCapsules café espresso supremo intensité 10 x10 10 x 5,2 g70,38€/kg À partir de 3,66€Sélectionner une quantité
L'orCapsules café espresso ristretto intensité 11 x10 10 x 5,2 g68,27€/kg À partir de 3,55€Sélectionner une quantité
L'orCapsules espresso lungo profondo intensité 8 x10 52 g71,35€/kg À partir de 3,71€Sélectionner une quantité
L'orCapsules café espresso sontuoso intensité 8 x10 52 g66,73€/kg À partir de 3,47€Sélectionner une quantité
L'orCapsules café espresso lungo mattinata 10 x 5,2 g69,62€/kg À partir de 3,62€Sélectionner une quantité
L'orCapsules café espresso delizioso intensité 5 x10 52 g60,58€/kg À partir de 3,15€Sélectionner une quantité
L'orCapsules L'or espresso brésil x50 260 g61,12€/kg À partir de 15,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
L'orCapsules café espresso lungo profundo intesité 8 x20 104 g69,13€/kg À partir de 7,19€Sélectionner une quantité
L'orCafé espresso splendente intensité 7 x10 52 g63,27€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantité
L'orCafé en capsules Lungo 260 g62,88€/kg À partir de 16,35€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
L'orCafé de capsules Décafeinatto intensité 10 - x 30 soit 156 g 156 g60,58€/kg À partir de 9,45€Sélectionner une quantité
L'orCapsules Espresso Forza n°9 x 50 260 g56,12€/kg À partir de 14,59€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots