LocalVotre producteur local proposePomme boskoop locale bins Origine FrancePalier de 500 g2,29€/kg À partir de 1,14€Sélectionner une quantité (grammes)g
Votre primeur proposePomme Granny Origine FrancePalier de 500 g1,99€/kg À partir de 0,99€Sélectionner une quantité (grammes)g
LocalDomaine de MoismontCompotes pomme spéculoos Origine France130 g23,00€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
LocalDomaine de MoismontCompote de pomme Origine France700 g4,27€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
LocalVotre producteur local proposePomme gala local 1.2kg origine France2 Kg1,79€/kg À partir de 3,59€Sélectionner une quantité
LocalVotre producteur local proposePomme boskoop locale 1.2kg origine France2 Kg1,79€/kg À partir de 3,59€Sélectionner une quantité
LocalVotre producteur local proposePomme Jonagold local 500g Origine France500 g4,58€/kg À partir de 2,29€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposePomme bicolore 4 fruits Origine France0,5 Pièce(s)2,00€/unité À partir de 1,00€Sélectionner une quantité
LocalVotre producteur local proposePomme jonagored local 1.2kg origine France2 Kg1,65€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposePomme Golden Origine FrancePalier de 500 g1,59€/kg À partir de 0,79€Sélectionner une quantité (grammes)g
LocalVotre producteur local proposePomme Jonagold locale bins Origine FrancePalier de 500 g2,30€/kg À partir de 1,14€Sélectionner une quantité (grammes)g
Votre primeur proposePomme Gala en sachet Origine France3 Kg0,76€/kg À partir de 2,29€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeRaisin noir 500g Origine France500 g6,98€/kg À partir de 3,49€Sélectionner une quantité
Sélectionné par nos prosSélectionné par nos prosRaisin rouge sans pepin barquette 500g origine Espagne500 g7,98€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeRaisin red globe Origine ItaliePalier de 500 g3,79€/kg À partir de 1,89€Sélectionner une quantité (grammes)g
Sélectionné par nos prosSélectionné par nos prosRaisin blanc sans pépin 500g origine Afrique du Sud500 g7,98€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeRaisin blanc sans pépin barbe à papa Origine Espagne300 g10,97€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantité
Sélectionné par nos prosSélectionné par nos prosRaisin blanc et rouge sans pepin 500g Origine Espagne500 g6,58€/kg À partir de 3,29€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeRaisin red globe Origine ItaliePalier de 500 g3,79€/kg À partir de 1,89€Sélectionner une quantité (grammes)g
LocalVotre producteur local proposeRaisIn de table local Origine FrancePalier de 500 g6,25€/kg À partir de 3,12€Sélectionner une quantité (grammes)g
Le choix du goûtRaisin Muscat Choix du gout Origine France750 g5,32€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeRaisin muscat Origine FrancePalier de 500 g3,49€/kg À partir de 1,74€Sélectionner une quantité (grammes)g
Votre primeur proposeRaisin blanc Origine ItaliePalier de 500 g1,50€/kg À partir de 0,75€Sélectionner une quantité (grammes)g