Pain
Promotion
Bio
Local
Pétri et cuit par nos boulangers
Votre boulanger propose
Demi baguettes x 4
Fabriqué en France
440 g
3,98€/kg
À partir de 1,75€
Pétri et cuit par nos boulangers
Votre boulanger propose
Baguette
Fabriqué en France
250 g
2,20€/kg
À partir de 0,55€
Pétri et cuit par nos boulangers
Votre boulanger propose
Pain platine moulé coupé
Fabriqué en France
500 g
3,50€/kg
À partir de 1,75€























