La boulangèrePain de mie avoine & graines Fabriqué en France500 g4,30€/kg À partir de 2,15€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraToast rond nature Fabriqué en France280 g4,96€/kg À partir de 1,39€Sélectionner une quantité
La boulangèreTartines De Campagne 450G Fabriqué en France450 g4,04€/kg À partir de 1,82€Sélectionner une quantité
NeuhauserPain de campagne coupé Transformé en Allemagne500 g3,78€/kg À partir de 1,89€Sélectionner une quantité
Carrefour OriginalPain au seigle Fabriqué en Allemagne500 g4,50€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantité
NeuhauserPain Seigle Coupe L'Epi Fabriqué en France500 g4,10€/kg À partir de 2,05€Sélectionner une quantité
Carrefour OriginalPain aux cérélaes Fabriqué en Allemagne500 g5,90€/kg À partir de 2,95€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -30 %Ajouter un lot
Label Agriculture biologiqueCarrefourPain de seigle complet 500 g4,18€/kg À partir de 2,09€Sélectionner une quantité
LocalFabiopainBaguettes aux 5 Céréales 70 x 5,43 g10,39€/kg À partir de 3,95€Sélectionner une quantité
NeuhauserPain 5 Cereales Fabriqué en Allemagne500 g4,18€/kg À partir de 2,09€Sélectionner une quantité
Carrefour OriginalBaguette précuite Fabriqué en France250 g5,56€/kg À partir de 1,39€Sélectionner une quantité0.20 € cagnotté
Carrefour Classic1/2 Baguette précuite Fabriqué en France300 g2,30€/kg À partir de 0,69€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicMini baguettes précuites Fabriqué en France300 g3,30€/kg À partir de 0,99€Sélectionner une quantité
JacquetDemi baguettes pré-cuites Fabriqué en France250 g6,60€/kg À partir de 1,65€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicHot dog x4 Fabriqué en France250 g6,20€/kg À partir de 1,55€Sélectionner une quantité
JacquetPain Hot Dog Sachet De 4 240G Fabriqué en France240 g7,62€/kg À partir de 1,83€Sélectionner une quantité
La fournée dorée6 Brioch' Hot Dogs Transformé en France270 g7,59€/kg À partir de 2,05€Sélectionner une quantité
Regent's parkHot Dog pur beurre sésame x4 Fabriqué en FRANCE250 g11,80€/kg À partir de 2,95€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraPain Burger Maxi brioché Fabriqué en Union Européenne250 g6,60€/kg À partir de 1,65€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicPains pour hamburger géant - x 4 Fabriqué en France330 g3,00€/kg À partir de 0,99€Sélectionner une quantité