Carrefour ClassicBrioche tranchée Pépites de chocolat Fabriqué en France500 g3,60€/kg À partir de 1,80€Sélectionner une quantitéRemise immédiate 0,45€
Carrefour OriginalBrioche tressée au sucre Fabriqué en France450 g6,20€/kg À partir de 2,79€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicBrioche tressée Aux oeufs frais Fabriqué en FRANCE600 g4,48€/kg À partir de 2,69€Sélectionner une quantité
Harry'sBrioche Tressée Sans additifs Fabriqué en France500 g5,78€/kg À partir de 2,89€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Ajouter un lot
PasquierBrioche tressée aux pépites de chocolat 630 g5,16€/kg À partir de 3,25€Sélectionner une quantité
Reflets de FranceBrioche Vendéenne pur beurre IGP Origine France600 g6,58€/kg À partir de 3,95€Sélectionner une quantité
Carrefour OriginalGâche tranchée Fabriqué en Union Européenne450 g4,87€/kg À partir de 2,19€Sélectionner une quantité
La fournée doréeGâche tranchée Fabriqué en France500 g4,78€/kg À partir de 2,39€Sélectionner une quantité
La fournée doréeGâche tranchée pépites de chocolat Fabriqué en France500 g6,30€/kg À partir de 3,15€Sélectionner une quantité
Patrimoine gourmandGache tranché aux éclats de chocolats Fabriqué en France400 g8,87€/kg À partir de 3,55€Sélectionner une quantité
Reflets de FranceGâche tranchée pur beurre et à la crème fraîche Origine France450 g6,33€/kg À partir de 2,85€Sélectionner une quantité
Reflets de FranceGâche Vendéenne IGP Fabriqué en France400 g6,97€/kg À partir de 2,79€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicBrioches petit chinois aux pépites de chocolat Fabriqué en France300 g6,63€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
La fournée doréeChinois crème patissière Fabriqué en France600 g4,98€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
La fournée dorée6 P.Chinois C.Patis.300G Fabriqué en France6 x 50 g7,53€/kg À partir de 2,26€Sélectionner une quantité
La fournée doréeLe Chinois crème pâtissière pépites de chocolat Fabriqué en France500 g6,50€/kg À partir de 3,25€Sélectionner une quantité
La fournée doréePancakes crème fraîche aux oeufs frais x10 Fabriqué en France350 g7,40€/kg À partir de 2,59€Sélectionner une quantité
LocalLes gaufres maisonGaufres vergeoises Origine France480 g8,31€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
LocalLes gaufres maisonGaufres fourrés rhum Origine France480 g8,31€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité
LocalLes gaufres maisonGaufres vanille Origine France480 g8,31€/kg À partir de 3,99€Sélectionner une quantité