• Aucun lien d'accès rapide disponible
  • Aucun lien d'accès rapide disponible
Choisir un magasin

Retrouvez vos infos magasin par là !

Magasin
Drive
Logo Supermarchés Match
Express
Promos
Chargement
  1. Accueil /
  2. Catégories /
  3. Préparé par nos pros /
  4. Pause déjeuner /
  5. Snacks chauds

Snacks chauds

  1. Salades et wraps
  2. Plats individuels
  3. Box de pâtes
  4. Burgers
  5. Sandwichs
Trier par
  • Précédent
  • 1
  • 2
Fabriqué dans nos ateliers, 2 faluches arrabiata
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
2 faluches arrabiata
Elaboré en France
300 g
19,33€/kg
À partir de 5,80€
Fabriqué dans nos ateliers, Bruschetta Lorraine
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Bruschetta Lorraine
Elaboré en France
346 g
17,20€/kg
À partir de 5,95€
Fabriqué dans nos ateliers, Pinsa Tartufata
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Pinsa Tartufata
Elaboré en France
400 g
21,25€/kg
À partir de 8,50€
Fabriqué dans nos ateliers, Hot dog cheddar
Fabriqué dans nos ateliers
Hot dog cheddar
Elaboré en France
145 g
17,24€/kg
À partir de 2,50€
Fabriqué dans nos ateliers, Burrito poulet Tikka
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Burrito poulet Tikka
Elaboré en France
312 g
17,63€/kg
À partir de 5,50€
Fabriqué dans nos ateliers, Hot dog Maroilles
Fabriqué dans nos ateliers
Hot dog Maroilles
Elaboré en France
157 g
15,92€/kg
À partir de 2,50€
Fabriqué dans nos ateliers, Burrito chili con carne
Préparé par nos pros
Fabriqué dans nos ateliers
Burrito chili con carne
Elaboré en France
282 g
17,55€/kg
À partir de 4,95€

Une question ?

Nous vous répondons sous 72h

J'ai une question
  • Infos magasin

  • Nos promotions du moment - nouvelle fenêtre
  • Nos magasins - nouvelle fenêtre
  • Questions fréquentes - nouvelle fenêtre
  • Rappels produits - nouvelle fenêtre
Mes préférences cookies
Rejoignez nos pros - nouvelle fenêtre
  • Renseignements légaux

  • Données personnelles
  • Informations légales
  • Informations fournisseur - nouvelle fenêtre
  • Accessibilité : non conforme
  • Nos autres sites

  • Découvrir l'entreprise - nouvelle fenêtre
  • Notre carte traiteur - nouvelle fenêtre

Téléchargez l'application

Promos, carte, coupons, courses en ligne...
c'est simple, c'est dans l'appli !

Disponible sur

Google Play

- nouvelle fenêtre

Disponible sur

App Store

- nouvelle fenêtre

Suivez-nous

  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
  • Pinterest
  • Tiktok
Paiement 100% sécurisé
  • cb
  • visa
  • mastercard
  • amex

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans

La preuve de majorité de l'acheteur est exigée au moment de la vente en ligne.

Code de la santé publique, art.L.3342-1 et L.3353-3

Accueil
Express
Promos