LocalVotre producteur local proposeOignon botte local Origine France1 Pièce(s)1,79€/unité À partir de 1,79€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeOignon jaune 1kg Origine France1 Kg1,00€/kg À partir de 1,00€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeOignon jaune Origine France2 Kg0,74€/kg À partir de 1,49€Sélectionner une quantité
LocalVotre producteur local proposeOignon botte rouge Origine France1 Pièce(s)1,90€/unité À partir de 1,90€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeOignon jaune 5kg Origine France5 Kg0,60€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
LocalVotre producteur local proposePoireau vrac origine locale Origine FrancePalier de 500 g2,80€/kg À partir de 1,40€Sélectionner une quantité (grammes)g
Votre primeur proposePoireaux botte 1kg Origine France1 Kg2,99€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposeBlanc de poireau Origine France500 g7,58€/kg À partir de 3,79€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposePoireau 2kg Origine France2 Kg1,29€/kg À partir de 2,59€Sélectionner une quantité
Votre primeur proposePoireau Origine FrancePalier de 500 g1,59€/kg À partir de 0,79€Sélectionner une quantité (grammes)g
Votre primeur proposePiment vert Origine FrancePalier de 300 g5,99€/kg À partir de 1,79€Sélectionner une quantité (grammes)g