Les bonnes affaires de la carte !
Faites le plein d'économies avec les promotions à cagnotter :
Bio
Transformé en Union Européenne
125 g
20,40€/kg
À partir de 2,55€
Transformé en France
400 g
9,00€/kg
À partir de 3,60€
Transformé en Union Européenne
320 g
10,62€/kg
À partir de 3,40€
Transformé en France
2 x 100 g
9,00€/kg
À partir de 1,80€
Fabriqué en France
200 g
9,95€/kg
À partir de 1,99€
Fabriqué en France
250 g
12,76€/kg
À partir de 3,19€
Fabriqué en France
4 x 100 g
2,62€/kg
À partir de 1,05€



























