SurgeléCarrefour SensationLamelles de kebab Poulet 750 g10,52€/kg À partir de 7,89€Sélectionner une quantité1.50 € cagnottés
Carrefour OriginalBaguette précuite Fabriqué en France250 g5,56€/kg À partir de 1,39€Sélectionner une quantité0.20 € cagnotté
Carrefour ClassicPancakes - x 16 Fabriqué en France320 g5,78€/kg À partir de 1,85€Sélectionner une quantité0.40 € cagnotté
Carrefour OriginalPain grille Brioche 300 g7,17€/kg À partir de 2,15€Sélectionner une quantité0.45 € cagnotté
Carrefour ExtraGaufrettes Goût fraise 160 g10,94€/kg À partir de 1,75€Sélectionner une quantité0.35 € cagnotté
Carrefour ClassicCorn flakes Original 500 g4,40€/kg À partir de 2,20€Sélectionner une quantité0.45 € cagnotté
Carrefour BioBarres de céréales bio chocolat 6 x 23 g15,87€/kg À partir de 2,19€Sélectionner une quantité0.40 € cagnotté
Carrefour ClassicInfusion réglisse menthe x25 37 g26,76€/kg À partir de 0,99€Sélectionner une quantité0.20 € cagnotté
Carrefour ClassicCrackers 3 x 100 g5,97€/kg À partir de 1,79€Sélectionner une quantité0.35 € cagnotté
CarrefourTorselini's Gruyère et épinards Pur beurre 100 g19,00€/kg À partir de 1,90€Sélectionner une quantité0.40 € cagnotté
VégétarienCarrefourLentilles vertes 500 g5,30€/kg À partir de 2,65€Sélectionner une quantité0.55 € cagnotté
CarrefourVinaigrette légère Nature - 1 l 1 L2,25€/l À partir de 2,25€Sélectionner une quantité0.45 € cagnotté
Carrefour ExtraJus d'orange avec pulpe 2 L1,90€/l À partir de 3,80€Sélectionner une quantité0.80 € cagnotté
Carrefour SélectionNectar Exotique 1 L2,99€/l À partir de 2,99€Sélectionner une quantité0.60 € cagnotté
Carrefour SensationFresh Tonic 6 x 33 cl1,29€/l À partir de 2,55€Sélectionner une quantité0.50 € cagnotté
CarrefourCidre traditionnel de normandie 4.5%1,5 L1,30€/l À partir de 1,95€Sélectionner une quantité0.40 € cagnotté
Carrefour ExpertBriquet utilitaire multi fonction avec flamme réglable Origine France1 Pièce(s)2,73€/unité À partir de 2,73€Sélectionner une quantité0.50 € cagnotté
Carrefour ExpertNettoyant vitres 3en1 75 cl1,93€/l À partir de 1,45€Sélectionner une quantité0.30 € cagnotté
CarrefourDépoussiérant à la cire d'abeille naturelle 30 cl4,50€/l À partir de 1,35€Sélectionner une quantité0.20 € cagnotté
Carrefour SoftDéodorant A la fleur de tiaré et à l'huile de monoi 20 cl8,25€/l À partir de 1,65€Sélectionner une quantité0.35 € cagnotté