Alimentations spécifiques
Dans notre rayon Alimentation spécifique, nous vous proposons une sélection de produits adaptés à tous les besoins et modes de vie.
Promotion
Bio
Fabriqué en FRANCE
4 x 97 g
4,87€/kg
À partir de 1,89€
Fabriqué en FRANCE
4 x 97 g
5,13€/kg
À partir de 1,99€
Fabriqué en France
4 x 97 g
5,13€/kg
À partir de 1,99€
Fabriqué en France
4 x 100 g
4,97€/kg
À partir de 1,99€
Fabriqué en France
4 x 97 g
5,13€/kg
À partir de 1,99€
Fabriqué en FRANCE
4 x 100 g
4,85€/kg
À partir de 1,94€
Fabriqué en France
4 x 100 g
4,47€/kg
À partir de 1,79€
Fabriqué en France
4 x 100 g
4,47€/kg
À partir de 1,79€
Fabriqué en FRANCE
4 x 100 g
4,32€/kg
À partir de 1,73€
Fabriqué en France
4 x 100 g
4,60€/kg
À partir de 1,84€
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,80€/kg
À partir de 1,52€
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,80€/kg
À partir de 1,52€
Fabriqué en France
4 x 100 g
3,80€/kg
À partir de 1,52€
Fabriqué en France
4 x 100 g
2,62€/kg
À partir de 1,05€
Sans sucres ajoutés
Carrefour Classic
Compote pomme sans sucres ajoutés
4 x 100 g
2,47€/kg
À partir de 0,99€
Sans sucres ajoutés
Carrefour Classic
Compote pomme sans sucres ajoutés
8 x 100 g
2,44€/kg
À partir de 1,95€
Sans sucres ajoutés
Fruival
Purée de pomme coing sans sucres ajoutés
Origine France
4 x 100 g
4,77€/kg
À partir de 1,91€
Sans sucres ajoutés
Materne
Compote gourde 4 x 100g sans sucre ajouté duo pomme myrtille pomme brugnon
4 x 100 g
5,12€/kg
À partir de 2,05€
Sans sucres ajoutés
Materne
Sans sucres ajoutés Compote pomme pêche
4 x 100 g
4,87€/kg
À partir de 1,95€

























