Sans sucres ajoutésGerbléGalettes de riz au chocolat noir sans sucres ajoutés 130 g19,23€/kg À partir de 2,50€Sélectionner une quantité
Sans sucres ajoutésGerbléGateaux fourrés au chocolat sans sucres ajoutés 150 g24,93€/kg À partir de 3,74€Sélectionner une quantité
GerbléMoelleux pépites chocolat sans sucres ajoutés 196 g18,11€/kg À partir de 3,55€Sélectionner une quantité
GerbléBiscuits sans sucres ajoutés Sésame vanille 132 g15,98€/kg À partir de 2,11€Sélectionner une quantité
GerbléCookies pépites choco noisette sans sucres 130 g19,92€/kg À partir de 2,59€Sélectionner une quantité
GerbléGénoise nappée chocolat fourée orange sans sucres ajoutés 140 g21,36€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
GerbléSablé au citron yuzu sans sucres ajoutés 132 g15,08€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
GerbléBiscuits Saveur coco sans sucres ajoutés 132 g15,08€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
Sans sucres ajoutésGerbléBiscuit chocolat fondant lait sans sucres ajoutés 125 g25,20€/kg À partir de 3,15€Sélectionner une quantité
GerbléSablé orange pépites choco sans sucres 132 g18,86€/kg À partir de 2,49€Sélectionner une quantité
Sans sucres ajoutésGerbléBiscuit choco fondant léger sans sucres ajoutés 126 g17,38€/kg À partir de 2,19€Sélectionner une quantité
GerbléCookie cacao pépites sans sucres ajoutés 130 g19,31€/kg À partir de 2,51€Sélectionner une quantité
GerbléBarres amande, abricot et graines de courges 90 g27,78€/kg À partir de 2,50€Sélectionner une quantité
Karéléa BioSablés céréales figues réduit en sucre 150 g19,00€/kg À partir de 2,85€Sélectionner une quantité
KaréléaBiscuits gourmands saveur sésame vanille sans sucres 132 g20,83€/kg À partir de 2,75€Sélectionner une quantité
Karéléa BioPetits feuilletés nature réduit en sucre 100 g27,60€/kg À partir de 2,76€Sélectionner une quantité
Karéléa BioSablé avoine chocolat réduit en sucre 150 g18,33€/kg À partir de 2,75€Sélectionner une quantité
KaréléaBiscuits craquants saveur citron sans sucres 132 g20,08€/kg À partir de 2,65€Sélectionner une quantité