• Aucun lien d'accès rapide disponible
  • Aucun lien d'accès rapide disponible
Choisir un magasin

Retrouvez vos infos magasin par là !

Magasin
Drive
Logo Supermarchés Match
Express
Promos
Chargement
  1. Accueil /
  2. Catégories /
  3. Salé /
  4. Produits du monde /
  5. Orient

Orient

  1. Asiatiques
  2. Polonais
  3. Italiens
  4. Mexicains
  5. Portugais
  6. Autres pays
Trier par
  • Précédent
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Nutriscore D
Samia, Bonbons gélifiés halal tétines piquantes
Samia
Bonbons gélifiés halal tétines piquantes
200 g
13,00€/kg
À partir de 2,60€
Nutriscore D
Samia, Assortiment bonbons gélifiés halal
Samia
Assortiment bonbons gélifiés halal
1 Kg
6,95€/kg
À partir de 6,95€
Nutriscore D
Samia, Assortiment bonbons piquants halal
Samia
Assortiment bonbons piquants halal
500 g
8,40€/kg
À partir de 4,20€
Nutriscore E
Samia, Oursons chocolat halal
Samia
Oursons chocolat halal
180 g
14,28€/kg
À partir de 2,57€
Nutriscore D
Samia, Marshmallows halal
Samia
Marshmallows halal
250 g
9,48€/kg
À partir de 2,37€
Nutriscore D
Samia, Bonbons bottle peps
Samia
Bonbons bottle peps
200 g
9,95€/kg
À partir de 1,99€
Nutriscore D
Samia, Bonbons gélifés oursons Halal
Samia
Bonbons gélifés oursons Halal
200 g
12,95€/kg
À partir de 2,59€
Nutriscore E
Samia, Bonbons tendres aux  fruits halal
Samia
Bonbons tendres aux fruits halal
590 g
7,98€/kg
À partir de 4,71€
Nutriscore D
Samia, Bonbons gélifiés cola halal
Samia
Bonbons gélifiés cola halal
200 g
9,95€/kg
À partir de 1,99€
Nutriscore D
Samia, Bonbons gélifiés halal fraise kiss
Samia
Bonbons gélifiés halal fraise kiss
200 g
9,95€/kg
À partir de 1,99€
Nutriscore D
Samia, Bonbons gélifiés pastèque halal
Samia
Bonbons gélifiés pastèque halal
200 g
9,95€/kg
À partir de 1,99€
Nutriscore D
Samia, Bonbons gélifiés coeur de pêches halal
Samia
Bonbons gélifiés coeur de pêches halal
200 g
9,95€/kg
À partir de 1,99€
Nutriscore D
Samia, Bonbons gélifiés bananes halal
Samia
Bonbons gélifiés bananes halal
200 g
9,95€/kg
À partir de 1,99€
Nutriscore D
Samia, Bonbons gélifiés fraise halal
Samia
Bonbons gélifiés fraise halal
200 g
9,95€/kg
À partir de 1,99€
Nutriscore D
Samia, Bonbons gélifiés vers acides halal
Samia
Bonbons gélifiés vers acides halal
200 g
9,95€/kg
À partir de 1,99€
Nutriscore D
Samia, Bonbons melon halal
Samia
Bonbons melon halal
200 g
9,95€/kg
À partir de 1,99€
PHARE DU CAP BON, Thon entier à la harissa
PHARE DU CAP BON
Thon entier à la harissa
160 g
20,56€/kg
À partir de 3,29€
Nutriscore A
Dounia Halal, Chili con carne 4/4
Dounia Halal
Chili con carne 4/4
800 g
7,44€/kg
À partir de 5,95€
Noody, Nouille fardeau poulet  x5
Noody
Nouille fardeau poulet x5
5 x 70 g
5,83€/kg
À partir de 2,04€
Noody, Nouille fardeau boeuf x5
Noody
Nouille fardeau boeuf x5
5 x 70 g
5,83€/kg
À partir de 2,04€
Noody, Nouille fardeau crevette x5
Noody
Nouille fardeau crevette x5
5 x 70 g
5,83€/kg
À partir de 2,04€
Nutriscore C
Samia, Salade méchouia douce
Samia
Salade méchouia douce
350 g
10,26€/kg
À partir de 3,59€
Nutriscore C
Samia, Salade méchouia piquante
Samia
Salade méchouia piquante
350 g
10,26€/kg
À partir de 3,59€

Une question ?

Nous vous répondons sous 72h

J'ai une question
  • Infos magasin

  • Nos promotions du moment - nouvelle fenêtre
  • Nos magasins - nouvelle fenêtre
  • Questions fréquentes - nouvelle fenêtre
  • Rappels produits - nouvelle fenêtre
Mes préférences cookies
Rejoignez nos pros - nouvelle fenêtre
  • Renseignements légaux

  • Données personnelles
  • Informations légales
  • Informations fournisseur - nouvelle fenêtre
  • Accessibilité : non conforme
  • Nos autres sites

  • Découvrir l'entreprise - nouvelle fenêtre
  • Notre carte traiteur - nouvelle fenêtre

Téléchargez l'application

Promos, carte, coupons, courses en ligne...
c'est simple, c'est dans l'appli !

Disponible sur

Google Play

- nouvelle fenêtre

Disponible sur

App Store

- nouvelle fenêtre

Suivez-nous

  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
  • Pinterest
  • Tiktok
Paiement 100% sécurisé
  • cb
  • visa
  • mastercard
  • amex

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans

La preuve de majorité de l'acheteur est exigée au moment de la vente en ligne.

Code de la santé publique, art.L.3342-1 et L.3353-3

Accueil
Express
Promos