ClimontYaourt aux mirabelles au lait de montagne Fabriqué en France2 x 125 g7,96€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
ClimontYaourt aromatisé banane citron Fabriqué en France2 x 125 g7,96€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
ClimontYaourt aux quetsches au lait de montagne Fabriqué en France2 x 125 g7,96€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
ClimontYaourt aux fraises d'Alsace Fabriqué en France2 x 125 g7,96€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
LocalFerme Baron Le cliquenoisYaourt framboise 4 x 125 g5,98€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
LocalFerme Baron Le cliquenoisYaourt pêche 4 x 125 g5,98€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
LocalFerme Baron Le cliquenoisYaourt myrtille 4 x 125 g5,98€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
LocalFerme Baron Le cliquenoisYaourt fraise 4 x 125 g5,98€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
LocalFerme Baron Le cliquenoisYaourt citron 4 x 125 g5,98€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
LocalFerme Baron Le cliquenoisYaourt abricot 4 x 125 g5,98€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
Le moins cherYaourts aux fruits Fabriqué en France12 x 125 g1,73€/kg À partir de 2,60€Sélectionner une quantité
Reflets de FranceYaourt Fruit Rouge Fabriqué en France4 x 150 g4,50€/kg À partir de 2,70€Sélectionner une quantité
YoplaitYaourts Abricot - Nectarine Fabriqué en FRANCE4 x 125 g3,98€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
YoplaitYaourts Fraise - Framboise Fabriqué en FRANCE4 x 125 g3,98€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
YoplaitYaourts à la cerise Fabriqué en FRANCE4 x 125 g3,98€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
YoplaitYaourts Mangue Ananas Fabriqué en FRANCE4 x 125 g3,98€/kg À partir de 1,99€Sélectionner une quantité
YoplaitYaourts aux fruits jaunes Fabriqué en FRANCE8 x 125 g3,05€/kg À partir de 3,05€Sélectionner une quantité
YoplaitYaourt fruits exotiques Fabriqué en France8 x 130 g2,93€/kg À partir de 3,05€Sélectionner une quantité
YoplaitYaourt aux fruits Rouges offre découverte Fabriqué en France8 x 125 g2,75€/kg À partir de 2,75€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
YoplaitYaourt aux fruits Jaunes Fabriqué en France8 x 125 g2,75€/kg À partir de 2,75€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots
YoplaitYaourt aux fruits Exotiques Fabriqué en France8 x 125 g2,75€/kg À partir de 2,75€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -60 %Panachage possibleComposez vos lots