Votre poissonnier proposeMoules de Bouchot élevées en France STG Elevage France1,4 Kg6,42€/kg À partir de 8,99€Sélectionner une quantité
Cité marineAnneaux de calamars à la romaine, Cuits à coeur, réfrigérés Elaboré en France180 g16,61€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraRillettes de saumon Transformé en France150 g15,00€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantité
PerrierEau minérale gazeuse 6 x 50 cl1,20€/l À partir de 3,60€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -50 %Panachage possibleComposez vos lots