Votre poissonnier proposeMoules de Bouchot élevées en France STG Elevage France1,4 Kg6,42€/kg À partir de 8,99€Sélectionner une quantité
Carrefour ClassicSirop Grenadine 75 cl2,65€/l À partir de 1,99€Sélectionner une quantitéLe 2ème à -40 %Panachage possibleComposez vos lots
Cité marineAnneaux de calamars à la romaine, Cuits à coeur, réfrigérés Elaboré en France180 g16,61€/kg À partir de 2,99€Sélectionner une quantité
SimonAméricain préparé Transformé en France ou Belgique135 g17,04€/kg À partir de 2,30€Sélectionner une quantité
Carrefour ExtraRillettes de saumon Transformé en France150 g15,00€/kg À partir de 2,25€Sélectionner une quantité
St AntoninEau minérale naturelle 6 x 1 L0,48€/l À partir de 2,88€Sélectionner une quantité34 % de remise immédiate